День медицинского работника!
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиДень медицинского работника!

День медицинского работника!


   В преддверии Дня медицинского работника в актовом зале Республиканской клинической психиатрической больницы 11 июня в 14 часов состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику людей в белых халатах.


   Многочисленный коллектив больницы и ее филиалов тепло поздравили с профессиональным праздником заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Фатихов Ильдар Разинович и главный врач Зиганшин Фарит Галимзянович.


   Сотрудники РКПБ им.акд.В.М.Бехтерева были награждены почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Многие медицинские работники и специалисты больницы были отмечены благодарностями Министра здравоохранения Республики Татарстан и главного врача Республиканской клинической психиатрической больницы им.акад. В.М.Бехтерева.





ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ВРАЧА  

РКПБ им.акад.В.М.Бехтерева

Примите самые искренние поздравления и самые добрые пожелания в наш общий праздник —   
День медицинского работника!  

Уважаемые коллеги!   
 
 Главным делом своей жизни вы избрали ответственную, трудную, но в то же время нужную и благородную миссию — сохранять, поддерживать и возвращать людям здоровье. Это путь не для случайных людей! Он для крепких духом, сильных сердцем и добрых душой!
Наш коллектив собран из отличных специалистов, чей высокий профессионализм, прекрасные человеческие качества, преданность своему благородному делу, доброта и милосердие составляют главную ценность нашей больницы. Вы с честью выполняете свой долг, в любое время суток приходя на помощь больным. Ваш труд нелегок, но всегда почетен, востребован и необходим.
Дорогие коллеги! В день нашего профессионального праздника хотелось бы поблагодарить всех Вас за совместную работу.
Желаю Вам счастья, здоровья, успешного творческого, профессионального развития! Мира и тепла Вашим семьям! Спасибо за Ваши добрые сердца, за терпение и трудолюбие, за верное служение медицине! 


С уважением,
главный врач РКПБ им.акад. В.М. Бехтерева Ф.Г.Зиганшин