Поздравление с 8 мартом!
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиПоздравление с 8 мартом!

Поздравление с 8 мартом!


Дорогие коллеги! Милые женщины!

Сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!


Символично, что этот замечательный праздник, несущий в себе радость, тепло, доброту и нежность, приходится именно на начало марта, когда природа, пробуждаясь от зимних холодов, начинает радовать нас яркими и живыми красками.


В суете дневных забот мы порой забываем уделить Вам больше внимания, но мы всегда помним о Вас, ведь без Вас жизнь не имеет смысла и содержания. Вы дарите нам жизнь, оберегаете с самого первого шага, вселяете в нас силу и уверенность, у Вас мы ищем поддержку и опору в трудную минуту. Значимость материнского тепла, женской доброты, верности и самопожертвования невозможно переоценить.


В нашей республиканской психиатрической больнице большинство медработников – женщины, поэтому именно на их хрупких плечах порой лежат нелегкие заботы о здоровье граждан.


Спасибо Вам, дорогие коллеги, за высококвалифицированный труд, милосердие и то, что вы честно и профессионально выполняете тяжёлую, но столь нужную работу.


Желаю Вам крепкого здоровья, бодрого весеннего настроения, поддержки и понимания со стороны коллег, родных и близких, семейного благополучия, профессионального признания, реализации самых смелых проектов и новых достижений!


Пусть сбудутся все ваши заветные мечты!

Будьте счастливы и всегда радуйте нас своей красотой и очарованием!



Главный врач                                                                                                Зиганшин Ф.Г.