Поздравление с Днём города
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиПоздравление с Днём города

Поздравление с Днём города

Республиканская клиническая психиатрическая больница им. акад. В.М. Бехтерева поздравляет казанцев с 1017-летием со дня образования нашего города. С каждым годом столица Татарстана становится всё более современной, продвинутой и комфортной для жизни. Именно поэтому она привлекает десятки и даже сотни тысяч гостей со всего мира. Но какой же город может обойтись без жителей? Конечно же, главным достоянием Казани выступают люди. Именно они неустанно трудятся над тем, чтобы город жил и функционировал, чтобы по проводам шёл ток, по трубам – вода, а на улицах было чисто и уютно.


И, разумеется, немалую лепту в общее дело привносят сотрудники здравоохранения. Благодаря им казанцы имеют возможность сохранять и восстанавливать своё здоровье, причём не только физическое, но и ментальное. В стенах РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева, а также в её филиалах трудится свыше двух тысяч казанцев, которые посвящают всё своё время помощи людям, изучению новых методик лечения и самосовершенствованию. Стремление помогать людям даже в самых сложных и безвыходных ситуациях, возвращать их к привычной деятельности и способствовать в решении кризисных проблем вдохновляет и укрепляет веру в гуманизм.


Огромная благодарность всем, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление здоровья наших жителей, и самим горожанам за их любовь, доверие и поддержку.


С праздником, дорогие казанцы!